Любовник

КиноПоиск: 7.622 (10420 голосов)
IMDb 7.2 (689 голосов)
Год выпуска:2002
Страна: Россия
Режиссёр: Валерий Тодоровский
Сценарист: Геннадий Островский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Преподаватель вуза Дмитрий Чарышев – личность утонченная, которая чаще пребывает в мире высоких материй, нежели в реальности. Совсем недавно он потерял любимую супругу. Но не только неожиданная смерть жены приносит ему страдания, оказывается, на протяжении 15 лет брака его покойная супруга вела двойную жизнь. Найдя любовные переписки с другим мужчиной, Дмитрий испытывает настоящий шок, узнав, что у его Лены был «Любовник».
Вскрывшийся роман выбивает профессора из колеи. Желая разобраться, почему их супружеская жизнь была построена на лжи, Чарышев знакомится со своим противником – отставным офицером Иваном. Постепенно общение двух мужчин, потерявших одну любимую женщину, перетекает в нечто большее, чем знакомство мужа с любовником его супруги. Несмотря на это, у героя все равно остается больше вопросов, чем ответов на них.
Любовник
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Любовник» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать