Несколько дней из жизни И.И. Обломова

КиноПоиск: 7.863 (29354 голосов)
IMDb 7.6 (2557 голосов)
Год выпуска:1979
Страна: СССР
Режиссёр: Никита Михалков
Сценарист: Александр Адабашьян, Никита Михалков, Иван Гончаров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Фильм рассказывает о судьбе русского помещика, проживающего в Петербурге Ильи Ильича Обломова.
Сюжет кинопроизведения повторяет фабулу романа русского писателя И.А. Гончарова «Обломов». Однако в фильме большее внимание уделяется любовной линии.
В начале киноленты мы видим жизнь русского помещика Обломова в Петербурге. Илья Ильич – человек с ленцой, он не утомляет себя бурной деятельностью, а предпочитает вести созерцательную жизнь, лежа на диване. Кому-то он кажется просто мечтателем и лентяем, а кому-то – настоящим философом, который не утомляет себя суетой бытия.
Таким его застает его приятель русский немец Андрей Штольц. Штольц пытается растормошить Обломова, включить его в общественно полезную жизнь. На первых порах ему это удается.
На Обломова особенно впечатление производит знакомство с Ольгой – девушкой красивой и умной, которая от всего сердца влюбляется в Обломова.
Ольга и Обломов начинают встречаться, однако робкий герой так и не признается девушке в любви, он возвращается на свой диван, к обычному образу жизни.
Разочарованная Ольга выходит замуж за Штольца. Ее брак с деятельным немцем в целом можно назвать удачным, однако счастья юная красавица так не и может обрести.
Несколько дней из жизни И.И. Обломова
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Несколько дней из жизни И.И. Обломова» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать