Воспитание жестокости у женщин и собак

КиноПоиск: 7.714 (5290 голосов)
IMDb 7.1 (84 голосов)
Год выпуска:1992
Жанр: драма
Страна: Россия
В ролях: Елена Яковлева, Андрис Лиелайс, Александр Сластин, Андрей Толубеев, Андрей Жигалов, Сергей Твердохлебов, Валерий Хромушкин, Елена Адрузова, Ольга Конская, Сергей Гармаш
Режиссёр: Инесса Селезнёва
Сценарист: Валентин Черных
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Молодая и привлекательная Анна после долгого одиночества находит, как она считала, настоящего мужчину своей мечты Виктора. Казалось, свадьба уже не за горами, но как раз перед самым торжеством женщина подбирает брошенную на улице собаку, называет ее Нюрой и оставляет себе. Однако смириться с новым жильцом в доме никак не может Виктор, который просто требует того, чтобы Анна избавилась от щенка как можно скорее. Настойчивость любимого человека вскоре переходит все границы, и небольшая ссора постепенно перерастает в грандиозный скандал, а спустя немного времени щенка и вовсе похищают. Виктор отказывается помогать в поисках пропавшего питомца, что ставит точку в отношениях между Анной и Виктором.
На призыв о помощи в поисках откликается Борис - приятный мужчина средних лет, занимающийся дрессировкой собак. Найти Нюру оказывается не так сложно, вот только новый хозяин никак не соглашается вернуть собаку, ведь ему удалось наладить неплохой бизнес. Только после того, как в дело вмещается милиция, собаку удается вернуть Анне, но и на этом беды главной героини не заканчиваются: бывший хозяин Нюры намерен отомстить и в погоне за этой самой местью он готов пойти на все, даже на то, чтобы отравить собаку.
Воспитание жестокости у женщин и собак


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать