С Дона выдачи нет

КиноПоиск: 5.814 (758 голосов)
Год выпуска:2006
Жанр: боевик
Страна: Россия
Режиссёр: Олег Массарыгин
Сценарист: Игорь Порублев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Дьякон Георгий – служитель церкви. В преддверии одного из главных православных праздников он берется за благое дело. Ему необходимо доставить новый колокол в храм. Но транспортировать тяжелый груз на руках невозможно. Георгию оказывает помощь водитель грузовика, чему служитель церкви очень рад. Но, Георгий даже представить не мог, что соглашаясь сесть в грузовик, он подписывает себя на опасное дело. А пока главные герои фильма «С Дона выдачи нет» ведут размеренные беседы и наслаждаются бескрайней дорогой. Но такая идиллия ненадолго.
Георгий позарился на легкие деньги, согласившись на перевозку наркотических средств. И теперь за ним ведется слежка. В опасности оказывается не только водитель грузовика, но и пассажир Георгий. Служитель церкви до последнего думал, что шофер перевозит фрукты, поэтому с легкостью сел к нему в грузовик. А теперь главные герои должны найти выход из сложившейся ситуации, да еще и остаться в живых. Чем в итоге окончиться эта поездка?
С Дона выдачи нет
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «С Дона выдачи нет» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать