Кавказская рулетка

КиноПоиск: 6.279 (2921 голосов)
IMDb 6.2 (85 голосов)
Год выпуска:2002
Страна: Россия
Режиссёр: Федор Попов
Сценарист: Алла Криницына, Виктор Мережко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Война на территории Чечни оказала воздействие на слишком большое количество людей. Затронуты оказались не только военные-мужчины, но и женщины, не в силах оставаться в стороне. Анна и Мария — две абсолютно разные личности, которым придется столкнуться на довольно узкой тропе. Единственное, что объединяет их в этот момент — желание спасти собственного ребенка. Но именно это станет причиной конфликта между женщинами.
Анна - снайпер боевиков из Чечни, которая намерена увезти отсюда своего совсем маленького сына. Маша — мама солдата, которому не повезло попасть в плен к боевикам. Юношу отпустят лишь в том случае, если Аня вернет своего малыша обратно, согласившись продолжить работу. Даже понимая, насколько эгоистичен ее поступок, Мария намерена убедить Аню вернуться вместе с ребенком, ведь тогда она спасет своего самого дорогого человека. Оказавшись в одном поезде, женщины должны будут решить между собой, кто же из них в итоге окажется проигравшей.
Кавказская рулетка
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Кавказская рулетка» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать