Подранки

КиноПоиск: 8.157 (9225 голосов)
IMDb 7.7 (424 голосов)
Год выпуска:1976
Жанр: драма
Страна: СССР
Режиссёр: Николай Губенко
Сценарист: Николай Губенко
Студия: Мосфильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Талантливый писатель Алексей Бертенев решает посетить город, в котором прошло его детство. Причем те давние годы были совсем несладкими, так как застали суровое время войны. Алексей хочет в первую очередь найти братьев и сестру, с которыми ему пришлось расстаться и которых он практически не помнит. Мужчина начинает поднимать архивы и узнает, что они были усыновлены совершенно разными семьями, а сестры уже нет в живых.
Алексей понимает, что подранки, которыми они были в детстве, теперь живут каждый своей жизнью. Старший брат стал уголовником, а средний попал в обеспеченную семью и теперь сторонится своих родственников. Оказавшись в родном городе, писателя охватывает волна детских воспоминаний. Но мужчине предстоит пройти сложный путь, раскрывая тайны своей собственной семьи. Ему придется о многом пожалеть и многое вспомнить.
Подранки
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Подранки» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать