Если бы да кабы

КиноПоиск: 7.243 (43398 голосов)
IMDb 6.1 (24 голосов)
Год выпуска:2016
Режиссёр: Олег Туранский
Сценарист: Елена Зуева, Леонора Пащенко
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Екатерине исполнилось 35 лет, но она совершенно недовольна своей жизнью. Она всю жизнь мечтала стать известным дизайнером, но для участия в модном показе требуются большие деньги. Подобной суммы у его мужа нет, так как его карьера певца не удалась, а деятельность фининспектора не приносит огромных доходов.
«Если бы да кабы» позволит девушке вернуться в годы молодости и даст шанс на изменение судьбы. В то время за ней активно ухаживал юноша, которому через много лет предстоит стать успешным бизнесменом. Вместе с ним девушка может рассчитывать на оглушительную карьеру дизайнера и признание таланта. Она активно приступает к воплощению задуманного, но с желаниями необходимо быть аккуратней. Ее лучшая подруга положила глаз на человека, который в другой реальности был мужем девушки. На одной чаше весов оказалась любовь, а на другой жажда творческой самореализации и построение карьеры.
Если бы да кабы
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Если бы да кабы» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать