Когда я стану великаном

КиноПоиск: 8.089 (10030 голосов)
IMDb 7.4 (320 голосов)
Год выпуска:1979
Страна: СССР
Режиссёр: Инна Туманян
Сценарист: Инна Туманян, Александр Кузнецов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Петя Копейкин учится в восьмом классе. Несмотря на невысокий рост и довольно невзрачную внешность, школьник постоянно находится в центре внимания, а все потому, что он настоящий хулиган и бунтарь. Парень всегда отстаивает свое мнение. Сейчас он недоволен назначением одноклассника Ласточника на главную роль в школьном спектакле, поэтому не придумал ничего лучшего, как сорвать выступление.
Главный герой фильма «Когда я стану великаном» тайно влюблен в свою одноклассницу Горошкину, но Маша симпатизирует новому ученику Кристаллову. Петя даже соглашается выступать в роли посредника между ними. Он передает любовные записки, рассказывает сопернику, что нравится Маше. Парень пытается доказать всем, что благородство и храбрость можно встретить и в наши дни, но сам он надеется, что когда-то Горошкина обратит на него внимание.
Когда я стану великаном
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Когда я стану великаном» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать