Конвой

КиноПоиск: 6.153 (4617 голосов)
IMDb 6.2 (219 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Алексей Мизгирёв
Сценарист: Алексей Мизгирёв
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В жизни харизматичного армейского капитана, находящегося в центре событий данной кинокартины, служба занимала центральное место. Он считал, что именно армия должна быть приоритетом для любого уважающего себя мужчины. По этой причине герой старался игнорировать постоянные разговоры матери о том, что ему уже необходимо обзавестись полноценной семьей. К тому же, представительницы прекрасной половины человечества не слишком его интересовали, так как он наслаждался своим холостяцким бытом.
Правда, вскоре непредвиденные обстоятельства заставили основного действующего персонажа фильма «Конвой» существенно изменить свои взгляды. Всё началось с того, что начальство поручило мужчине сопровождать солдата, который пытался совершить дерзкий побег из воинской части. Изначально он с нескрываемым презрением смотрел на дезертира, считая его поступок аморальным, но после длительного нахождения в Москве между ними установилась дружба.
Конвой
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Конвой» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать