Я тебя никогда не забуду

КиноПоиск: 5.269 (1563 голосов)
IMDb 5.9 (19 голосов)
Год выпуска:2013
Страна: Россия
Режиссёр: Рано Кубаева
Сценарист: Рауф Кубаев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Вера замужем за состоятельным человеком. Женщина достаточно резка с подчиненными, обладает тяжелым характером. За глаза ее называют Мымрой, а больше всех ее ненавидит личный водитель Сергей, в одиночку воспитывающий двух маленьких детей. Мужчина тайно влюблен в свою хозяйку, но никогда не рискнет в этом ей признаться. После очередной обиды, которые он быстро забывает, он продолжает мечтать о том дне, когда сможет сделать Веру своей супругой. Параллельно женщина мечтает избавиться от надоедливого супруга, попутно отняв у него половину состояния. Каким-то образом супругу становится известно о планах Веры, он решает сделать ход конем, заказав ее убийство.
Чудом героиня фильма «Я тебя никогда не забуду» остается в живых, но ничего не помнит в результате аварии. Этим обстоятельством решает воспользоваться Сергей, рассказывающий женщине о том, что она его жена, у них двое детей. Она работает учительницей младших классов, безумно любит своих учеников, но почему же новая жизнь совсем ей незнакома?
Я тебя никогда не забуду
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Я тебя никогда не забуду» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать