Королева льда

КиноПоиск: 5.218 (958 голосов)
Год выпуска:2008
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Селиванов
Сценарист: Екатерина Латанова, Нелли Высоцкая
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Ирина — успешный тренер по фигурному катанию, известный на всей территории Российской Федерации. Истинный профессионал своего дела, она сделала звездами многих учеников, добившись признания. Но все это время сама Ира ощущает лишь зависть и собственную несостоятельность. Наблюдая за успехами учеников, женщина думает о своих нереализованных шансах, которые уже упущены. Самокопание заставляет Иру закрыться даже от близких, оставшись наедине со своими мыслями.
Все это продолжается до тех пор, пока в кабинете женщине не появляется новый ученик — Борис. Для юноши это последний шанс построить успешную карьеру. Он уповает на Ирину и мечтает попасть к ней в команду. Ради того, чтобы добиться успеха, он готов пойти на что угодно. Именно этот человек, со своими амбициями и искренностью, абсолютно перевернет закостенелую жизнь тренера. Борис позволит Ирине взглянуть на этот мир совершенно иначе, отказавшись от предрассудков и рассуждений о своей никчемности.
Королева льда
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Королева льда» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать