Примета на счастье

КиноПоиск: 6.151 (626 голосов)
Год выпуска:2012
Страна: Россия
Режиссёр: Екатерина Шагалова
Сценарист: Екатерина Шагалова, Марина Шихалеева, Кирилл Олюшкин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Иногда череда проблем, постоянно окружавших Ольгу, наводила ее на печальную мысль о том, что она никогда не познает приятный вкус настоящего счастья. Много лет назад ей пришлось развестись с мужем, который злоупотреблял спиртными напитками и регулярно устраивал ей сцены ревности. Алкоголик настолько сильно обиделся на бывшую супругу за ее поступок, что наотрез отказался помогать их общему сыну Славику.
Неудивительно, что главная героиня художественного фильма «Примета на счастье» буквально выбивалась из сил, пытаясь совладать со своими многочисленными заботами. Ведь помимо подростка, нуждавшегося во внимании, она заботилась о пожилой матери, состояние здоровья которой в последние годы значительно ухудшилось. Усугубляло и без того незавидное положение бедняги то обстоятельство, что она работала проводницей. Начальник совершенно не ценил женщину и часто поднимал на нее руку. Ее жизнь кардинально поменяла встреча с Анатолием.
Примета на счастье
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Примета на счастье» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать