Мелодия любви

КиноПоиск: 6.252 (981 голосов)
Год выпуска:2010
Страна: Россия
Режиссёр: Екатерина Двигубская
Сценарист: Алла Гусева, Марина Шихалеева, Светлана Беллас
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Главная героиня выпускница Эмма Пономарева полна надежд на будущее – впереди только счастье. Она влюблена в самого чудесного парня Игоря Волкова, который души в ней не чает, они собираются пожениться. Молодые счастливы и им кажется, что так будет всегда, однако, судьба складывается по-другому.
Молодого парня призывают в армию в горячую точку в Чечню, где он пропадает без вести и нет надежды, что выжил. Кажется, что их мелодия любви больше никогда не зазвучит. Беременная Эмма ждет его и верит, что он вернется, но проходит некоторое время и отчаявшаяся девушка сдается. Мать сватает ее к бизнесмену, человеку, который способен принять и обеспечить девушку и ее ребенка, а заодно материально помочь ее матери с магазином, который она содержит в убыток себе. День за днем Эмма привыкает к новой жизни без любви, без ее Игоря, когда внезапно он возвращается в город, и запускается череда событий, которая изменит жизни всех.
Мелодия любви
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Мелодия любви» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать