Доминика

КиноПоиск: 6.193 (15774 голосов)
IMDb 6.1 (56 голосов)
Год выпуска:2017
Страна: Россия
Режиссёр: Олег Агейчев
Сценарист: Степан Лапшин, Олег Агейчев
Студия: Mozga.ru Studio
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Молодой человек по имени Константин является талантливым архитектором, и его профессиональная карьера развивается весьма успешно. При этом парня целиком устраивают и его взаимоотношения с подругой Яной, Костя вполне доволен своей жизнью.
Однако благополучное существование главного героя фильма «Доминика» неожиданно меняется, когда на пороге собственной квартиры мужчина обнаруживает маленькую Доминику, возраст девочки составляет не более трех месяцев. Константину приходится начать самостоятельно растить малышку, и вскоре он убеждается в том, что ребенок является не совсем обычным. В результате любой вспышки ярости со стороны Кости Доминика немедленно становится старше на несколько лет. Архитектор понимает, что девочка послана ему отнюдь не случайно, он вынужден всерьез задуматься над своими прежними поступками и в немалой степени изменить мировоззрение.
Доминика
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Доминика» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать