Райские кущи

КиноПоиск: 5.607 (2368 голосов)
IMDb 5.8 (90 голосов)
Год выпуска:2015
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Прошкин
Сценарист: Александр Родионов, Александр Прошкин, Александр Вампилов
Студия: Амкарт, Талан
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В жизни Виктора происходят кардинальные изменения. Их можно назвать мощным жизненным взлетом. В профессиональном плане происходит настоящий прорыв, а отношения с женой вновь наполнены романтикой и теплыми чувствами. Ее многие считают умной, красивой и успешной женщиной, но супруг иногда слишком легкомысленно относится к такому богатству. Он пользуется популярностью у женщин, а многочисленные романы для таких «баловней судьбы» становятся нормой. В его доме всегда огромное количество друзей, многие из которых завидуют подобной сытой жизни.
«Райские кущи» заставят задуматься об истинной ценности материальных благ. Виктор работает в большом городе и имеет отличную работу. Он занимает должность ведущего веб-дизайнера и получает хорошую зарплату. Семья переезжает в один из элитных кварталов, что для многих россиян считается пределом желаний. За внешним благополучием и успешностью скрывается огромное количество проблем. Ему сложно принимать подарки судьбы, ведь иногда за них приходится платить слишком дорого.
Райские кущи
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Райские кущи» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать