Затмение

КиноПоиск: 5.808 (32931 голосов)
IMDb 4.6 (244 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: фэнтези, приключения
Страна: Россия
В ролях: Александр Петров, Диана Пожарская, Екатерина Кабак, Сергей Бурунов, Семён Лопатин, Кирилл Козаков, Денис Ясик, Юлия Сулес, Алексей Воронин, Светлана Головина
Режиссёр: Иван Кордзаия
Сценарист: Олег Сироткин
Студия: KD Studios
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Детство Марьяны было наполнено сплошным ожиданием праздника, ведь такими становились те дни, когда ее любимый отец возвращался из далеких рейсов. Она всегда ждет его с особым трепетом и нетерпением, скучая по родителю, который сам по себе ходячий человек праздник Однажды он прислал матери девочки письмо, в котором сообщал, что больше никогда не вернется в их уютный дом. Так ожидание праздника для девочки закончилось, тем более, что мать вышла замуж за богатого мужчину.
Марьяне пришлось взрослеть со сводной сестрой Таней, которую она сразу же невзлюбила. Шли годы, девочки выросли и превратились в прекрасных молодых женщин. Марьяна все так же ждала возвращения отца, а затем встретила Дмитрия, который так ей его напомнил. Сама того не замечая, девушка влюбилась в него и потеряла голову.
Однажды Дмитрий не вернулся домой. Точнее, просто перестал выходить на связь с Марьяной, на которой собирался вскоре жениться. Поначалу девушка думала, что что-то произошло, но когда узнала правду, обозлилась на весь белый свет. Вчерашняя счастливая невеста стала угрюмой фурией, жаждущей мести и способной даже убить всех тех, кто хоть как-то может помешать ее свадьбе с Дмитрием.
Затмение


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать