Мамы 3

КиноПоиск: 5.211 (12562 голосов)
IMDb 4.8 (105 голосов)
Год выпуска:2014
Страна: Россия
Режиссёр: Георгий Малков, Эмиль Никогосян
Сценарист: Эмиль Никогосян, Александр Маркин
Студия: Enjoy Movies
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Очередной Новый Год сваливается на мам совершенно неожиданно. Но в этом году, в отличие от всех остальных, женщин ожидает настоящий сюрприз. Вместо того, чтобы резать дома оливье и наслаждаться советскими комедиями, они должны будут отправиться в Прагу, где и отпразднуют Новый Год. Но, как известно, все новогодние праздники предназначены для того, чтобы участвовать в самых немыслимых приключениях. Самолет, который должен был доставить женщин до Праги, неожиданно попадает в метель и останавливается в небольшом польском городке.
Решив отмечать Новый Год здесь, женщины начинают разведывать местность. Но жители, не привыкшие отмечать с размахом и фейерверками, смотрят на женщин весьма странно. Чтобы научить польских жителей по-настоящему отрываться и отдыхать, женщины начинают запасаться всем, что может пригодиться для веселого празднования Нового Года. Масса вкусных блюд, удивительные тосты и пожелания, всяческие новогодние хлопоты, которые, якобы, должны были отмениться. Кто сказал, что несколько женщин не могут научить целый народ отдыхать так, как полагается? Всего лишь одна ночь может изменить сознание огромной толпы и настроение нескольких мам.
Мамы 3
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Мамы 3» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать