8 новых свиданий

КиноПоиск: 5.972 (39925 голосов)
IMDb 5.5 (896 голосов)
Год выпуска:2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
В ролях: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Михаил Галустян, Полина Максимова, Виктор Васильев, Сабина Ахмедова, Евгений Кошевой, Сергей Беляев, Наталья Унгард, Наталья Иохвидова
Режиссёр: Марюс Вайсберг
Сценарист: Андрей Яковлев, Михаил Савин, Дмитрий Козлов
Студия: Горад
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Молодые супруги Вера и Никита состоят в браке уже три года, всем знакомым эта пара кажется абсолютно счастливой. Однако в действительности дело обстоит совсем иначе, муж и жена все чаще ссорятся между собой, претензий к «второй половинке» у каждого из них накапливается все больше. После празднования третьей годовщины своей свадьбы в кругу друзей Никита и Вера устраивают особенно грандиозный скандал, оба резко сообщают партнеру о том, что хотели бы иметь абсолютно иного супруга.
На следующее утро Никита просыпается рядом с белокурой красавицей Кристиной, которая уверяет его в том, что является его женой, более того, у них даже есть дети. Никите кажется, что кто-то из приятелей решил его разыграть, но все вокруг спокойно говорят ему о том, что он уже давно состоит в браке именно с Кристиной. Более того, вечером Вера приходит в гости также с другим мужем, бизнесменом по имени Тимур, готовым предупреждать малейшее ее желание.
Никита и Вера не понимают, кто над ними так подшутил, они пытаются вернуть все на свои места, но у них ничего не получается. Тем временем существование с прекрасной супругой Кристиной, которая великолепно готовит и всячески заботится о муже, становится для Никиты крайне тягостным. То же самое происходит и у Веры с Тимуром, этот идеальный супруг повергает ее в тоску. Теперь прежние муж и жена стремятся только к одному – вернуть друг друга и свою прошлую совместную жизнь.
8 новых свиданий


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать