Ура! Каникулы!

КиноПоиск: 5.203 (1939 голосов)
IMDb 4.3 (15 голосов)
Год выпуска:2016
Жанр: комедия, семейный, детский
Страна: Россия
В ролях: Сергей Маркеев, Диана Милютина, Марьяна Смирнова, Варвара Расторгина, Анна Ковальчук, Виталий Коваленко, Юлия Кудояр, Дмитрий Лысенков, Юрий Ицков, Андрей Пынзару
Режиссёр: Максим Демченко
Сценарист: Сергей Снежкин, Яна Десяткова, Владимир Захарченко
Студия: Бармалей; Твин Медиа
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

До наступления Нового года остается совсем немного времени, но шестиклассника Пашу Карелина абсолютно не радуют начинающиеся зимние каникулы. Паренек неравнодушен к самой привлекательной и яркой девочке в школе по имени Тамара, и Павел каждое утро с нетерпением дожидается момента, когда ему доведется хотя бы издали ее увидеть. При этом родители сообщают Карелину о том, что праздники семья проведет на горнолыжном курорте, и мальчик вынужден отправиться в поездку вместе с семьей.
Однако среди туристов главный герой фильма «Ура! Каникулы!» внезапно замечает Тамару. Он всячески пытается привлечь к себе ее внимание, но от Паши не отстает его одноклассница Катя, постоянно следуя за ним. Неожиданно мальчик обнаруживает некое украшение, которое в прошлом принадлежало известной царице Тамаре. В то же время грабители, желая вернуть себе ценное ювелирное изделие, похищают сестренку Карелина. Мальчику необходимо до завершения текущего года остановить преступников, спасти сестру и признаться в своих чувствах избраннице, при этом Паша не может позволить себе ни единого промаха.
Ура! Каникулы!


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать