Сказки рублевского леса

КиноПоиск: 5.299 (603 голосов)
Год выпуска:2017
Режиссёр: Егор Юзбашев
Сценарист: Яна Романенко, Егор Юзбашев, Евгений Унгард
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Не первый год Полина подрабатывает Снегурочкой в Новогоднюю ночь. Девушка – актриса, но ее карьера «не идет вверх» и ей приходится играть второстепенные роли в театре. Наступающий Новый год удивит девушку неожиданным сюрпризом. Она получает выгодный заказ с элитного района Москвы, и собирается развлекать детишек богатых родителей. Однако в последнюю минуту ее подводит напарник, который должен стать Дедом Морозом. Причина банальная – не рассчитал силы, употребляя алкоголь. Девушка переодевается в его костюм и мчится на Рублевку.
Фильм «Сказки рублевского леса» - непредсказуемая новогодняя история. Ведь девушка выходит из машины и понимает, что такси уехало, а она оказалась совершенно не в том месте, где нужно. Судьба преподносит ей неожиданный подарок – мужчину из прошлой жизни. Когда-то давно Антон разбил ей сердце, а сегодня оказался брошенным сам. Он предлагает замерзшей девушке зайти к нему, чтобы выпить и согреться. Мужчина делится горем, что его бросила жена. Полина решается снять маску Деда Мороза, и окрыленный судьбоносной встречей мужчина предлагает начать отношения заново. Возможно, и получится вернуть любовь в сказочную ночь, но неожиданно раздается стук в дверь...
Сказки рублевского леса
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Сказки рублевского леса» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать