Близкие

КиноПоиск: 6.060 (10048 голосов)
IMDb 5.9 (199 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Ксения Зуева
Сценарист: Ксения Зуева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Семейная жизнь Ефима и Екатерины была несчастливой. Супруги поженились «по залету». После свадьбы их затянул семейный быт, и они вроде бы смирились с совместной жизнью. Вот только вместе Ефим и Катя прожили 20 лет, но так и не полюбили друг друга. Из-за этого часто случаются ссоры и скандалы. Дети главных героев фильма «Близкие» Аня и Андрей находятся в подростковом возрасте. Они редко появляются дома, не желая слышать очередные скандалы родителей. В итоге у сына случаются проблемы с алкоголем, а дочь попадает в плохую компанию, состоящих из одних хулиганов и бандитов.
Постоянные крики и ругань между Ефимом и Катей вынуждает мать главной героини выселиться из квартиры. Женщина желает только одного – умереть хотя бы в спокойном месте. Все члены семьи погрязли в бесконечных ссорах и негативных эмоциях. Они уже напрочь забыли кем приходятся друг к другу. Однако в их жизни случается трагедия, которая заставит их прийти в себя и наконец-то очнуться.
Близкие
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Близкие» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать