Право последней ночи

КиноПоиск: 5.228 (1359 голосов)
Год выпуска:2017
Режиссёр: Павел Снисаренко
Сценарист: Ирина Леви, Георгий Ланской
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Личная жизнь Лены сложилась удачно. У женщины любящий и состоятельный муж Андрей, а также подрастает маленький гиперактивный сынок Антон. Семья жила счастливо, пока несчастный случай не столкнул Лену с ее прошлым – первой любовью Александром, давно и безнадежно влюбленным в женщину. Давний поклонник, увидев Елену, понял, что его чувства не угасли и теперь мужчина готов на все, чтобы вновь завоевать ее сердце и получить право последней ночи. Он уговаривает Лизу – няню Антона, соблазнить Андрея. Козни Александра оборачиваются трагедией: невинный Антошка гибнет, а он сам попадает в тюрьму.
Елена, не зная о роли Саши, во всем винит мужа. Супруги не могут смириться с потерей ребенка. Вскоре судьба вновь сводит Андрея, Елену и давнего поклонника там, где они не ожидают. Их любовный треугольник может снова обернуться трагедией.
Право последней ночи
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Право последней ночи» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать