Рок

КиноПоиск: 6.263 (4030 голосов)
IMDb 6.4 (85 голосов)
Год выпуска:2017
Страна: Россия
Режиссёр: Иван Шахназаров
Сценарист: Иван Шахназаров, Иван Заваруев
Студия: ВГИК-Дебют
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Гоша, Сева и Шмон знакомы друг с другом достаточно давно. Парни обожают музыку и все, что с ней связано. Однажды они решают создать группу и называют ее «Полтора кота». Вот только в таком месте, где они живут, перспектив вряд ли будет. Они выступают в кабаках, где их слушателями являются пьяные потные мужчины.
Но однажды центральным персонажам фильма «Рок» сильно везет. Дело в том, что в их город приехал директор одной известной радиостанции. Вечерком он решил отдохнуть в баре, где парни выступали. Ему понравились песни ребят, поэтому мужчина решил предложить им хорошую карьеру в Москве. От такой возможности Гоша, Шмон и Сева не отказываются. Возможно, в скором времени их жизни кардинально изменятся. По крайне мере, парни хотят в это искренне верить. Но уже по пути главные герои сталкиваются с проблемами. Сначала все началось с неожиданной погони. Затем они столкнулись с очень странными людьми. А потом и во все связались с сектантами.
Рок
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Рок» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать