Три сестры

КиноПоиск: 5.797 (1790 голосов)
IMDb 5.2 (37 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Юрий Грымов
Сценарист: Ольга Михайлова, Антон Чехов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

У трех пожилых сестер, возраст которых уже перешагнул далеко за 50 – Ольги, Марии и Ирины была самая обычная жизнь. В ней не было ничего особо примечательного. Пенсионерки называют себя тремя старухами – они сумели пронести через многие годы свою крепкую дружбу. В меру темпераментные, эти женщины всегда мечтали о настоящей любви. Но личная жизнь у них не складывалась. Замужем побывала только средняя из сестер – Маша, но счастья в этом браке она не обрела.
Три сестры живут в старом родительском доме, сохранившем их детские воспоминания. Они мечтают и ведут беседы на самые разные темы и, несмотря на старый возраст, все также ощущают потребность в обычном женском счастье – мужской любви, и верят, что будет праздник и на их улице. В их доме бывают мужчины, и их присутствие заставляет этих одиноких женщин не только волноваться, тревожиться и трепетать, но испытывать и другие чувства и эмоции. Оказалось, что сестры еще способны на борьбу за свое счастье.
Три сестры
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Три сестры» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать