Любовь в городе ангелов

КиноПоиск: 4.279 (5110 голосов)
IMDb 5.7 (413 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёр: Сарик Андреасян
Сценарист: Борис Жумыртков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Лос-Анджелес принято считать одним из самых романтических мегаполисов. Именно там состоится встреча двух людей, которые не верят в любовь с первого взгляда и возможность легких отношений. Она выбросит его цветочный букет в мусорку уже во время первого свидания. Он напоит девушку самым противным кофе. Юная особа решится прийти на вторую встречу в одном белье, а предатель вновь обманет и не выполнит обещание. Парень не сможет совершить безрассудный поступок и не украдет платье из магазина.
«Любовь в городе ангелов» подарит паре множество пикантных и веселых моментов, поводов для злости и улыбок. Проведенные в большом городе дни станут для молодых людей прекрасным временем, которое они будут вспоминать еще долгие годы. Возможность продолжения их отношений находится под угрозой, так как он даже не знает ее настоящего имени. Песочный пляж и шепот океана может лишь напомнить им мелодию любви, заставив поверить в возможность приход настоящих чувств даже хотя бы на несколько дней.
Любовь в городе ангелов
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Любовь в городе ангелов» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать