Отогрей мое сердце

КиноПоиск: 5.902 (1857 голосов)
Год выпуска:2016
Режиссёр: Александр Грабарь
Сценарист: Елена Жукова, Марина Покровская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Вика и Стас были счастливы в браке. Женщина мечтает о детях, продолжая работать в рекламном агентстве. Ради ребенка она готова оставить карьеру, наконец-то, она дождалась двух заветных полосок, но супруг огорошивает новостью о том, что уходит к беременной любовнице. От переживаний у Виктории случается выкидыш, а позже врачи сообщают, что детей у молодой женщины не будет никогда. Она клянется больше не доверять мужчинам, полностью погрузиться в карьеру.
Спустя время героиня фильма «Отогрей мое сердце» становится директором крупного рекламного агентства, у нее отношения с мужчиной, который зовет ее замуж. Каково же удивление Вики, когда на пороге дома появляется разлучница Настя с невероятной историей о своей операции, ограблении. Ясно одно – Стас ради нее совершил преступление, теперь находится в тюрьме, а ей необходимо срочно лечь в больницу. Она просит Вику посидеть с дочкой Лерой, а через несколько дней с поездки возвратится ее брат Алексей и заберет девочку. Женщина соглашается, а после узнает, что Настя умерла.
Отогрей мое сердце
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Отогрей мое сердце» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать