Нинкина любовь

КиноПоиск: 5.183 (875 голосов)
Год выпуска:2013
Страна: Россия
Режиссёр: Игорь Перин
Сценарист: Андрей Поверский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Нина была юной девушкой, когда на ее хрупкие плечи свалилась забота о младшей сестре. Она много времени посвящала воспитанию Ляли, ведь растущая девочка требовала опеки, внимания и денежных средств. Героине пришлось нелегко в одиночку справляться со всеми тревогами и хлопотами. Но она выстояла, несмотря ни на что. Многочисленные трудности закалили ее, сделав ее целеустремленной и упорной личностью. Но внутри она осталась нежной, хрупкой и ранимой женщиной, мечтающей о простом счастье.
В «Нинкина любовь», красавица не верит, что сможет обрести свою вторую половинку, и искренне считает, что она уже упустила нужный момент, когда необходимо было вить семейное гнездышко. Но судьба приготовила ей неожиданный сюрприз. В ее размеренную жизнь стремительно вторгаются сразу два достойных кавалера. Сумеет ли она выбрать между двумя яркими и заботливыми мужчинами? И не ошибется ли она при выборе? И сможет услышать свое сердце, истосковавшееся по любви?
Нинкина любовь
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Нинкина любовь» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать