Муж счастливой женщины

КиноПоиск: 5.669 (340 голосов)
Год выпуска:2013
Страна: Россия
Режиссёр: Артем Марков, Владимир Кильбург
Сценарист: Наталия Смирнова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Главный герой киноленты Александр является уверенным в своих силах мужчиной среднего возраста. У мужчины солидная работа в одном из лучших охранных агентств города, а также красивая супруга Ирина, с которой они женаты уже несколько лет. Жизнь героя складывается просто идеально, пока не случается непредвиденное. Одним вечером, муж счастливой жены вернувшись домой обнаруживает в доме записку от Иры, в которой она сообщает ему, что вместе с их совместным сыном Славой она переезжает к маме. Главный герой решает разобраться в проблеме и найти причину разладов в семье.
Вскоре на работе начальник Александра поручает ему ответственное задание. Он просит разобраться с настойчивым хулиганом, который пристает к его подруге Люде. Выполняя поручение и провожая в один из дней Людмилу, Саша внезапно замечает свою супругу Иру вместе с другим мужчиной. В это мгновение, все опасения героя об измене жены подтверждаются. Удастся ли главному герою разобраться в причинах ухода Ирины и вернуть ее в семью?
Муж счастливой женщины
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Муж счастливой женщины» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать