Федька

КиноПоиск: 4.213 (350 голосов)
IMDb 5.1 (12 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: детский, семейный
Страна: Россия
В ролях: Михаил Гудков, Сергей Маркеев, Ольга Волкова, Мария Шалаева, Наталья Ткаченко, Сергей Бызгу, Равшана Куркова, Михаил Пореченков, Татьяна Андриянова
Режиссёр: Любовь Андреева, Елизавета Клейнот
Сценарист: Дмитрий Дмитриев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Главным героем киноленты является маленький ребенок Федя, который растет в обычном семействе инженеров. Проживают они в огромной Российской Федерации. Родителям мальца, вечно занятым своей работой, вовсе не хватает времени на воспитание собственного сына. Будучи еще совсем маленьким, в голове у Феди ежедневно возникает масса новых вопросов, ответы на которые помогают развиваться и познавать мир. Однако родители ребенка не дают ему ответы на интересующие вопросы из-за недостатка времени. Любознательному и смышленому мальчику приходится подружиться с интернетом, в поисках ответов на свои вопросы.
Всемирная паутина содержит в себе огромное количество информации, но несмотря на это Федька еще продолжает верить в существование Деда Мороза. Главный герой уверен, что сказочный дедуля исполняет желания каждого человека, написавшего ему письмо. Друзья и ровесники Феди в качестве подарков просят смартфоны и компьютеры, в то время как он сам мечтает о бабушке, которая смогла бы рассказывать ему сказки и выпекать сладкие булочки.
Федька


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать