Территория

КиноПоиск: 7.090 (79013 голосов)
IMDb 6.3 (1195 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: драма, приключения
Страна: Россия
В ролях: Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Ксения Кутепова, Евгений Цыганов, Владислав Абашин, Герасим Васильев, Константин Шелестун, Константин Балакирев, Олег Шапков
Режиссёр: Александр Мельник
Сценарист: Александр Мельник, Михаил Александров, Олег Куваев
Студия: Кинокомпания «Андреевский флаг»
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Фильм «Территория» является экранизацией одноименно романа. Здесь пойдет речь о том, ради чего люди готовы на все и по сей день. Это деньги и золото. Действие происходит в шестидесятых годах двадцатого века. Территория – это место, где проводились поиски золота. Но все было безрезультатно. Единственным вознаграждением искателей были тонны олова. Но, к сожалению, их было недостаточно. В послевоенное время все особенно необходимы деньги.
Поиск золота – один из самых легких путей их получения. Тем не менее, вскоре Территория была закрыта, ведь все попытки так и принесли желаемого результата. Но все же остался человек, который верит в это особенное место - Илья Чинков. Несмотря на то, что другим так и не удалось найти золотые залежи, он продолжает свою работу. Но ему не справиться в одиночку. Поэтому ему нужно иметь рядом с собой людей, которые так же сильно поверят в Территорию, как верит он. Несмотря на прекрасную местность, невероятные нетронутые пейзажи, здесь есть место опасностям, которые угрожают человеческой жизни. Но вознаграждение за это испытание слишком велико, чтобы от него отказывается. Ради такого стоит рискнуть всем. Удастся ли героям дойти до заветной цели и получить такую долгожданную награду?
Территория


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать