Жена моего мужа

КиноПоиск: 5.815 (3035 голосов)
Год выпуска:2018
Страна: Россия
Режиссёр: Артем Каграманян
Сценарист: Дмитрий Белоусов, Вазген Каграманян, Эльза Чурюмова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Иногда привычная счастливая жизнь может закончиться в один миг и от этого никто на планете не застрахован. Казалось бы, Рита и Алексей созданы друг для друга и все было так хорошо, пока муж не огорошил Маргариту неожиданной молодостью: он уходит от нее к любовнице. Девушке сразу стало понятным, что ее семейная жизнь была отнюдь не идеальна, а самое паршивое во всем этом то, что Алексей бросает не только ее, но и оставляет их общего будущего ребенка, ведь параллельно девушка узнала, что беременна.
Теперь главная героиня фильма «Жена моего мужа» должна сделать невозможное, переступив через свою гордость: она попытается вернуть своего благоверного в семью. Однако, ни один из методов не срабатывает, и женщина обращается к гадалке, которая проводит некий приворотный ритуал. Как обычно, что-то идет не так и происходит немыслимое: сознание девушки переносится в тело любовницы Алексея – сногсшибательной красотки Алены Баженовой. Теперь Рита всегда рядом с возлюбленным, но какой ценой?
Жена моего мужа
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Жена моего мужа» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать