Я не такой! Я не такая!

КиноПоиск: 4.614 (3655 голосов)
Год выпуска:2018
Страна: Россия
Режиссёр: Руслан Паушу
Сценарист: Руслан Паушу, Алексей А. Петрухин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

С Верой мигрант Эрик был близок уже два года. Для открытия бизнеса в России ему были нужны разрешительные документы на проживание и работу, а официальный брак с россиянкой ему бы помог в этом. Но в интимной жизни пары было все далеко не гладко. Когда Вера встречается на вечеринке со своими двумя подругами, то делится с ними самым сокровенным – о проблемах в сексе и своих подозрениях – похоже, что Эрик ей изменяет. В то же время и у Любы, и у Нади – подруг Веры также находятся основания подозревать своих мужчин – Илью и Сашу в измене. Выясняется, что у каждого из них в контактах значится одна и та же проститутка.
Поначалу все три героини фильма «Я не такой! Я не такая!» хотят немедленно устроить разбор полетов своим вторым половинам. Но Вере приходит в голову новая идея, с которой она делится с подругами – а что, если им под видом клиентов вызвать эту девицу легкого поведения к себе на ночь? Интересно посмотреть на ту, которая смогла соблазнить их мужчин – что в ней такого особенного? А может и не только посмотреть, но и поквитаться.
Я не такой! Я не такая!
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Я не такой! Я не такая!» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать