Братство

КиноПоиск: 6.633 (69970 голосов)
IMDb 6.1 (1295 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: Россия
Режиссёр: Павел Лунгин
Сценарист: Павел Лунгин, Александр Лунгин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Действия разворачиваются под конец войны в Афганистане. Но, чтобы попасть на родную землю советской группировке нужно пройти по территории, контролируемой маджахедами. Другого пути у солдат нет, поэтому они вынуждены решить на такой опасный шаг. К операции по возвращению мотострелкой дивизии подключается советская разведка. Именно представители развед группы должны договорится о безопасном переходе. Цель переговоров – уговорить маджахедов пропустить дивизию через свою территорию. Но, намеченный план с треском проваливается, и разведке не удается получить положительный ответ. Более того ситуация осложняется, ведь в плен в Хошему, главарю маджахедов, попадает советский пилот.
И теперь задача становится вдвойне сложнее. Необходимо не только пройти через территорию врага и остаться в живых, но и спасти из плена товарища. Первые попытки оказались провальными, но советские солдаты не привыкли сдаваться. Они готовы идти до конца. Вместе с этим происходит столкновение большого количества заинтересованных людей: штабисты, спецназ, разведка. В ход вступают даже чиновники. Чем же окончится политические сражения, и смогут ли ступить на родную землю солдаты?
Братство
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Братство» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать